Gvozdik.ru Rambler's Top100
строительный каталогновости и обзорыновости и обзорынормативные документынормативные документывход для клиентоввход для клиентов
     главная     
  
 Расширенный поиск


Каталог
Статьи
Новости
Новости компаний
События
Обзоры
Архив новостей
Документы
ЕНиРы
Законы, постановления
Коэффициенты пересчета
СНиПы, правила

О нас
О проекте
Реклама
Контакты
Архив новостей
Пожалуйста выберите интересующую Вас новость:
К основной странице раздела
 Московские строители полностью выпонили план первого полугодия
08.08.2001
"В первом году нового века нам впервые удалось своевременно выполнить 50 процентов годового задания", - заявил первый вице-премьер правительства Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства и развития города Владимир Ресин.

Сегодня он выступил на пресс-конференции, приуроченной к предстоящему Дня строителя. Ресин сообщил, что за первое полугодие с.г. московские строители сдали в эксплуатацию более 1,7 млн кв метров жилья, что в 1,3 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Всего же в этом году должно быть построено 3,5 млн кв метров жилья. Глава стройкомплекса отметил, что. наряду со строительством жилых домов, одной из важнейших задач московских власте остается решение транспортных проблем города. В частности, приоритетными направлениями являются строительство транспортных развязок и новых станций метро. "К сожалению, из-за недостаточного финансирования снижен темп строительства некоторых станций метро, которых уже давно ждут москвичи", - посетовал Ресин.

Говоря о перспективах сооружения 3-го транспортного кольца, Ресин сообщил, что решается вопрос о Лефортовском отрезке магистрали. Создана специальная комиссия, которой в ближайшее время предстоит решить, будет ли этот участок "наземным" или "подземным".

Руководитель стройкомплекса рассказал, что к предстоящему 1-2 сентября празднованию Дня города в столице откроется общеобразовательная школа на Мичуринском проспекте и школа, специализирующаяся на изучении экологических проблем. Кроме того, будут введены в эксплуатацию Киевский пешеходный мост, несколько крупных транспортных развязок, а также новый корпус 17-й наркологической больницы, рассчитанный на 603 места.

Источник: РИА "Новости", http://www.rian.ru

В строительстве больше всего используются пиломатериалы. Пиломатериалы цена колеблется в широких диапазонах. Потому рекомендуем обращаться в компанию alyansles.ru, где всегда можно получить самые лучшие цены на все виды пиломатериалов.


С чего начать?
Знакомство с Gvozdik.ru начните со страницы:
 Размещение информации