В 2016 году во Всеволожске будет построен 1-й в ленинградской области медицинский перинатальный центр. Соответствующая заявка администрации Ленобласти была поддержана правительством РФ.
Перинатальный центр во Всеволожске будет представлять собой медицинскую клинику широкого профиля. В клинике, с применением современного оборудования и технологий, будут осуществляться лечение, консультирование и реабилитация беременных и родивших женщин.
В состав перинатального центра войдут отделение для новорожденных на 12 мест, круглосуточный стационар на 130 мест, отделение реанимации на 6 мест, консультативно-диагностическое отделение, родильное отделение, отделение медико-генетического консультирования и отделение ЭКО.
Данная статья защищена авторским правом и может быть перепечатана
только с разрешения строительного портала Gvozdik.ru
| Предыдущая новость | Новости по строительству | |